Вылетевший Вест Бромвич назначил главным тренером бывшего игрока Баварии и Вердера

Просмотров 952
Комментариев 0
Вылетевший Вест Бромвич назначил главным тренером бывшего игрока Баварии и Вердера

Валерьен Исмаэль попытается вытащить «дроздов» в Английскую премьер-лигу.

Вест Бромвич официально объявил имя нового наставника. Им стал бывший тренер Барнсли Валерьен Исмаэль. «Дрозды» подписали контракт с французом до 2025 года.

Вест Бромвич договорился о сумме компенсации, которую клуб выплатит Барнсли, с которым Исмаэль занял пятое место по итогам минувшего сезона Чемпионшипа.

Читайте также Манчестер Юнайтед сделал официальное предложение по Санчо Манчестер Юнайтед сделал официальное предложение по Санчо

Сам специалист так прокомменитровал приход на тренерский мостик команды из Уэст-Бромиджа:

«Я очень горжусь тем, что принял этот вызов, и после разговора с Кеном (главный исполнительный директор, — прим.) о проекте и о том, как мы будем интегрировать новую идентичность, я готов приступить к работе.

Я чувствую большую ответственность, но я готов к этой работе и очень рад быть здесь.

Это был следующий шаг, который я хотел сделать в своей карьере, и я готов работать со всеми в этом клубе. Хотя в этом сезоне предстоит много тяжелой работы, я рад, что перед нами стоит большая задача», — цитирует французского наставника пресс-служба Вест Бромвича.

В качестве игрока Исмаэль выступал за такие клубы как Ганновер, Бавария, Вердер, Страсбур, Ланс и Кристал Пэлас.

Читайте также «Наше бачення професійного розвитку клубу розходиться». Тренер Ужгорода про сенсаційну відставку «Наше бачення професійного розвитку клубу розходиться». Тренер Ужгорода про сенсаційну відставку

Тренерскую карьеру начал со второй команды Ганновера. Затем возглавлял аналогичный коллектив в Вольфсбурге, после работал в Нюрнберге, основной команде Вольфсбурга, греческом Аполлон Смирнисе и австрийском ЛАСКе.

В Барнсли 45-летний француз работал с 2020 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.