«Выплакаться, проанализировать и вернуться»: Левченко рассказал о ситуации, которая причинила ему боль

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1767
Комментариев 0
«Выплакаться, проанализировать и вернуться»: Левченко рассказал о ситуации, которая причинила ему боль
Евгений Левченко. Фото: Google

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, который сейчас является главой профсоюза футболистов Нидерландов, отреагировал на вылет своего бывшего клуба Гронингена из Эредивизи.

Вчера, 7 мая, экс-команда Евгения Левченко сыграла вничью с Гоу Эхед Иглс (1:1) и потеряла даже теоретические шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата Нидерландов.

Левченко признался, что до последнего верил в то, что Гронинген сумеет остаться в элите, но надеется. Что команда быстро вернется в Эредивизию и станет еще сильнее.

«Мое сердце вместе со всеми болельщиками Гронингена. До самого конца я думал (надеялся), что Гронинген справится с задачей. Больно. 

Выплакаться, проанализировать и вернуться в высшую лигу как можно скорее. Сильнее, чем когда-либо. Ничто не победит Гронинген», - написал Левченко в своем инстаграме.

После 31-го сыгранного матча Гронинген набрал 18 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице за три тура до окончания первенства Нидерландов. На 16-м месте идет Эксельсиор с 28 пунктами в активе.

Напомним, что Левченко выступал за «зелено-белых» в период с 2005 по 2009 годы. Также в Нидерландах Евгений играл на Камбюр, Витесс, роттердамскую Спарту, Виллем II и Хелмонд Спорт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.