Взбесил боссов: бразильский клуб разорвал контракт со звездным экс-полузащитником Шахтера Жадсоном

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6298
Комментариев 0
Взбесил боссов: бразильский клуб разорвал контракт со звездным экс-полузащитником Шахтера Жадсоном
Жадсон. Фото: ФК Витория

Карьера 38-летнего бразильского полузащитника Жадсона близится к закату.

Витория, где играл Жадсон, больше не желает видеть в своем составе легендарного экс-игрока донецкого Шахтера. Причиной опалы руководства клуба бразильской Серии С послужила игра футболиста.

Полузащитник не впечатлил боссов, которые еще в конце апреля решили пересмотреть контракт футболиста. Теперь же Futebol Bahiano пишет, что руководство инициировало разрыв контракта с Жадсоном.

Читайте также «Бразильцы Шахтера не получают зарплату в нашем клубе»: директор «горняков» прояснил ситуацию по контрактам легионеров «Бразильцы Шахтера не получают зарплату в нашем клубе»: директор «горняков» прояснил ситуацию по контрактам легионеров

Скоротечность этого решение источник объясняет отсутствием футболиста на крайнем матче Витории. Жадсон сослался на семейные проблемы, не явившись на игру.

Клуб моментально отреагировал, решив в одностороннем порядке расторгнуть контракт с атакующим полузащитником. Пресса утверждает, что Жадсон принял такой исход.

Напомним, что после Шахтера и 12 титулов с «горняками» Жадсон сменил шесть клубов. За Виторию хавбек выступал с января 2022-го, проведя девять матчей и отличившись двумя голами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.