«Я будто завязал с наркотиками»: Арсен Венгер сравнил тренерство с зависимостью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3331
Комментариев 0
«Я будто завязал с наркотиками»: Арсен Венгер сравнил тренерство с зависимостью
Арсен Венгер. Фото ФК Арсенал

Экс-главный тренер Арсенала Арсен Венгер признался, что скучает по тренерской работой.

Арсен Венгер, который сейчас трудится начальником отдела развития в ФИФА подогрел слухи о своем возможном возвращении к тренерской работе. Ранее была информация, что Венгер может занять должность спортивного директора ПСЖ или же стать наставником сборной Франции.

«Знаете, я могу влиять на футбол по-другому, но я по-прежнему скучаю по тренерству, я скучаю по напряжению. Я уязвимый – я как человек, завязавший с наркотиками.

Я думаю, что могу влиять по-другому, и, если у меня получается что-то изменить во всем мире, это приносит мне удовольствие», – заявил Венгер в интервью beIN Sports.

Читайте также «Много чего может произойти»: Гвардиола неоднозначно прокомментировал возможный трансфер Холанда в Манчестер Сити «Много чего может произойти»: Гвардиола неоднозначно прокомментировал возможный трансфер Холанда в Манчестер Сити

Напомним, Арсен Венгер возглавлял Арсенал с 1996 по 2018 год. Вместе с Арсеналом он трижды становился чемпионом Англии, семь раз завоевывал Кубок Англии и столько же раз Суперкубок Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.