«Я – лучший футболист в истории МЛС»: Ибрагимович в своем привычном стиле поделился воспоминаниями о карьере в Америке

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2453
Комментариев 0
«Я – лучший футболист в истории МЛС»: Ибрагимович в своем привычном стиле поделился воспоминаниями о карьере в Америке
Златан Ибрагимович. Фото Google

Нападающий Милана Златан Ибрагимович остался доволен своим опытом выступления в МЛС.

Златан Ибрагимович заявил, что именно он является лучшим игроком в истории МЛС.

«Я очень счастлив, что играл в МЛС. Я очень благодарен этой лиге, так как они дали мне возможность ощутить себя живым. В этом соревновании я много чего сделал. И я являюсь лучшим, кто когда-либо выступал в МЛС, и это не то, что у меня есть эго, или я пытаюсь похвастаться. Это правда.

Когда я там был, мне понравилось. Я отлично провел время. И мне понравилось, как они работали, как они занимались маркетингом. Игра в этой лиге была лучшим способом для меня вернуться после травмы. Я был в лучших кондициях.

Никогда не знаешь, возможно, я когда-то вернусь. Вернусь, чтобы напомнить им, что такое настоящий футбол. Возможно, я вернусь и куплю клуб. Никогда не говори никогда», – заявил Златан в интервью ESPN.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic)

Напомним, 40-летний швед выступал в МЛС за Лос-Анджелес Гэлакси, куда он перешел с Манчестер Юнайтед в марте 2018 года в качестве свободного агента. Там он выступал до января 2020 года, после чего оказался в Милане.

Читайте также Сегодня можно отпраздновать: Реал устроил чемпионский парад улицами Мадрида с привязанным к автобусу кубком Сегодня можно отпраздновать: Реал устроил чемпионский парад улицами Мадрида с привязанным к автобусу кубком

За свою американскую карьеру Ибрагимович отыграл в 58 матчах, в которых он сумел забить 53 гола и отдать 15 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.