«Я отдал все силы сегодня»: Бэйл высказался о победе над Украиной, которая позволила Уэльсу впервые за 64 года выйти в финальную часть ЧМ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1139
Комментариев 0
«Я отдал все силы сегодня»: Бэйл высказался о победе над Украиной, которая позволила Уэльсу впервые за 64 года выйти в финальную часть ЧМ
Гарет Бэйл. Фото Google

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился эмоциями после минимальной победы над Украиной (1:0) в финальном матче плей-офф отбора на ЧМ-2022.

Сборная Уэльса 64 года была без финальной части чемпионата мира. Последний раз валлийцы выходили на Мундиаль еще в далеком 1958 году.

Исторический выход в финальную часть турнира прокомментировал лидер Уэльса Гарет Бэйл.

«Это величайший результат в истории сборной Уэльса. Мы очень довольны. Это то, о чем все мечтали, и то, ради чего мы трудились с самого начала. Эту победу мы посвящаем всем нашим замечательным болельщикам. Мне сложно подобрать слова, чтобы описать эти чувства.

В последнее время я мало занимался, так как у меня были проблемы со спиной, но старался помогать чем могу. Я отдал все силы сегодня», – цитирует Бэйла сайт УЕФА.

Отметим, победный гол в ворота украинцев был забит как раз после штрафного удара в исполнении Бэйла. Украинский вингер Андрей Ярмоленко после удара со штрафного головой переправил мяч в сетку собственных ворот.

Читайте также Магия Петракова закончилась: Украина не смогла попасть в финальную часть ЧМ-2022, минимально уступив Уэльсу Магия Петракова закончилась: Украина не смогла попасть в финальную часть ЧМ-2022, минимально уступив Уэльсу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.