«Я же говорил, что он чертила»: экс-тренер Кличко жестко наехал на Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2814
Комментариев 0
«Я же говорил, что он чертила»: экс-тренер Кличко жестко наехал на Ломаченко
Василий Ломаченко. Фото: Google

Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев высказал критику в адрес Василия Ломаченко и обвинил боксера в пророссийских взглядах.

Боксерский тренер Городничев нецензурно высказался в адрес Ломаченко из-за того, что спортсмен слабо отреагировал за ракетный удар РФ по его родному Белгород-Днестровскому району.

«Ну что, фанатики Василия Ломаченко, получили, б***ь, порцию ватной программы от Васи? Ну я вам что говорил? Что это чертила, б***ь. Вы мне не верите, вы меня оскорбляли, унижали. 

Ну ничего, придет время - вообще, б***ь, о***ете. Сейчас скоро все раскроется. Давайте, ждите», — сказал Сергей Городничев на видео, которое выложил на своем ютуб-канале.

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

На днях стало известно, что Ломаченко готов вернуться в бокс.

Читайте также Битва бывших соперников братьев Кличко: видео победы Чисоры над Пулевым Битва бывших соперников братьев Кличко: видео победы Чисоры над Пулевым
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.