Яремчук назвал самый запоминающийся матч за Гент

Просмотров 443
Комментариев 0
Яремчук назвал самый запоминающийся матч за Гент

Форвард сборной Украины и Гента Роман Яремчук в интервью бельгийской спортивной газете рассказал, каким матчем гордится больше всего.

25-летний нападающий считаем игру третьего тура группового этапа Лиги Европы-19/20 против Вольфсбурга (2:2) самой памятной в своей карьере в Бельгии:

«Мне будет непросто это сделать, потому как таких прекрасных моментов было множество. Первое, что сейчас приходит в голову, — это игра против Вольфсбурга в сезоне-2019/2020 в групповом турнире Лиги Европы (2:2). Я тогда положил немцам два отличных гола, причем второй — уже на последних минутах компенсированного времени...

Для меня это стало одним из наглядных свидетельств моего профессионального роста и прогресса. Именно тогда я отчетливо увидел, на что стал способен и еще больше поверил в себя. До сих пор воспоминания о том матче мне доставляют удовольствие и радуют душу», – сказал Яремчук для Sport Foot Magazine.

Читайте также Шутку не оценили: Яремчук поздравил Зинченко с победой в Лиге чемпионов (Видео) Шутку не оценили: Яремчук поздравил Зинченко с победой в Лиге чемпионов (Видео)

Напомним, что в прошедшем сезоне Яремчук стал автором 23 мячей и восьми голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.