Яремчук резко ответил на вопрос о возможном уходе из Гента: «Я игрок сборной Украины. Точка»

Просмотров 4904
Комментариев 0
Яремчук резко ответил на вопрос о возможном уходе из Гента: «Я игрок сборной Украины. Точка»

Нападающий Гента и сборной Украины не захотел комментировать возможный уход из бельгийского клуба.

Роман Яремчук отметил, что в данный момент все его мысли связаны с национальной командой.

«Не хочу об этом говорить. В настоящий момент я игрок сборной Украины. Точка. Сейчас вообще не думаю о клубе, моя концентрация только здесь, в сборной. На звонки с незнакомых номеров вообще не отвечаю — только бы меня никто не отвлекал от подготовки к чемпионату Европы».

Читайте также Яремчук вышел на третье место в списке лучших бомбардиров Бельгии Яремчук вышел на третье место в списке лучших бомбардиров Бельгии

Также Роман подвел итоги сезона Гента и отметил свою результативнось.

«Сезон оцениваю как провальный. В концовке мы, конечно, чуть выровняли ситуацию и завоевали путевку в Лигу конференций, но в целом, это был далеко не самый удачный год. Конечно, я счастлив, что у меня получается забивать. Как и любой нападающий. Важно, чтобы голы приносили очки команде», — приводит слова Яремчука Команда 1.

Читайте также Яремчук о выступлении на Евро-2020: «Украина — хорошая команда, но надо быть реалистами» Яремчук о выступлении на Евро-2020: «Украина — хорошая команда, но надо быть реалистами»

В прошедшем сезоне 25-летний украинец стал лучшим бомбардиром Гента. Украинец провел 34 матча в Лиге Жюпиле, забил 20 голов и отдал семь ассистов.

В данный момент Яремчук находится в расположении сборной Украины, которая готовится к Евро-2020.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.