Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло»

Просмотров 11486
Комментариев 0
Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло»

Украинский нападающий в интервью рассказал о бытности начала карьеры футболиста в Динамо, а также объяснил, почему согласился бы перейти в стан главного соперника киевлян.

25-летний футболист Гента сказал, что в жизни нельзя ничего предугадать, а поэтому он не отрицает своего перехода в Шахтер:

«Переход в Шахтер? Почему бы и нет? Никто не знает, как сложится жизнь. Для меня это не табу».

Читайте также Яремчук: «На премиальные за выход Украины на Евро-2020 можно купить квартиру в Киеве» Яремчук: «На премиальные за выход Украины на Евро-2020 можно купить квартиру в Киеве»

Кроме того, Яремчук заявил, что у него нет принципиального отношения к Шахтеру, только потому, что он вырос в Динамо, так как киевский клуб простился с нападающим на плохой ноте:

«Меня ж Динамо, можно сказать, выкинуло на улицу, еще и заработало деньги на мне. Шахтер я считаю топ-клубом, никогда не знаешь, как сложится жизнь», - сказал Яремчук для Youtube-канала BurBuzz.

Напомним, что Роман Яремчук провел пять в системе Динамо, а затем еще пять лет в составе столичного клуба. 16 августа 2017-го нападающий перешел в Гент.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.