Яремчук сыграл против скандального россиянина: Олимпиакос украинца добыл уверенную победу

Просмотров 79
Роман Яремчук. Фото ФК Олимпиакос

Олимпиакос с Романом Яремчуком в составе сыграл против кипрского Ариса, за который выступает бывший футболист сборной России Александр Кокорин. Известно, кто одержал победу в этой встрече.

В субботу 10 августа Олимпиакос сыграл в товарищеском матче против Ариса из Лимасола, который закончился победой греков со счетом 4:2.

В стартовом составе пирейского клуба вышел Роман Яремчук, в то время как за кипрскую команду сыграл российский футболист Александр Кокорин, который ранее выступал за национальную сборную этой страны (2011-2017).

Еще в первом тайме греческий коллектив забил три гола подряд усилиями Нелсона Эбби, Кристоффера Вельде и Пепа Биеля. Во второй половине встречи Арис отыграл два мяча благодаря результативным ударам Лео Бенгтссона и Закария Саво.

Однако под конец поединка Теофанис Бакулас забил четвертый гол Олимпиакоса и поставил точку в матче.

• Яремчук перешел в Олимпиакос этим летом из Брюгге и подписал контракт до 30 июня 2028 года.
  • Уже 17 августа греческая команда стартует в национальной Суперлиге в гостевом матче с Волосом.
  • Кокорин кроме своих футбольных выступлений известен дракой с российскими чиновниками, за которую отсидел в тюрьме почти год с 2018-го по 2019 гг.