Ярмоленко покинул расположение сборной Украины

Просмотров 8073
Комментариев 0
Ярмоленко покинул расположение сборной Украины

Игрок Вест Хэма не поможет национальной команде в оставшихся матчах отбора.

В вечерней тренировке сборной Украины, которая продолжает готовиться к матчу с Финляндией, приняли участие 26 футболистов.

К сожалению, не успевает восстановиться после повреждения, из-за которого он пропустил уже больше месяца, Андрей Ярмоленко: присутствуют остаточные последствия травмы, которые не дают атакующем хаву быть готовым к ближайшим поединкам.

Читайте также Шевченко о матче с Финляндией: «Кто выиграет больше единоборств, тот и будет ближе к успеху» Шевченко о матче с Финляндией: «Кто выиграет больше единоборств, тот и будет ближе к успеху»

Учитывая это, главный тренер Андрей Шевченко принял решение отпустить Ярмоленко из расположения главной команды страны — Андрей будет завершать процесс реабилитации в клубе.

Еще двое игроков сборной, Александр Тимчик и Владимир Шепелев, по согласованию с тренерским штабом национальной команды приняли участие в контрольном матче киевского Динамо с бухарестскими одноклубниками (3:0). После товарищеской встречи футболисты вернулись в расположение сборной.

Читайте также Шевченко: «Решение по выбору вратаря Украины на матч с Финляндией будет принято вечером» Шевченко: «Решение по выбору вратаря Украины на матч с Финляндией будет принято вечером»

После тренировки сине-желтые вернулись в отель «Опера», чтобы поужинать и отдохнуть, — сообщает официальный сайт УАФ.

Матч Украина — Финляндия состоится завтра на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.