Ярмоленко – украинской прессе: «Продолжайте критиковать меня. Это помогает становиться лучше»

Просмотров 7125
Комментариев 0
Ярмоленко – украинской прессе: «Продолжайте критиковать меня. Это помогает становиться лучше»

31-летний вингер национальной команды Андрей Ярмоленко поговорил о своей физической форме.

Ярмоленко сказал, что упреки прессы и критиканов в его адрес лишь мотивируют футболиста становиться лучше и попросил систематично продолжать это делать:

«Я говорил, что чем больше вы и ваши коллеги пишете, что я уже старый, что я уже все. Что не нужно вызывать в сборную, не может играть в футбол - тем больше это меня мотивирует работать и доказывать всем журналистам, всем моим критикам, что это не так.

Продолжайте критиковать. Это помогает становиться лучше», – ответил игрок сборной Украины на вопрос журналиста FanDay Андрея Пискуна.

Читайте также Ярмоленко: «У сборной Украины есть два дня преимущества над Швецией» Ярмоленко: «У сборной Украины есть два дня преимущества над Швецией»

Ярмоленко также попросил всех украинских болельщиков и прессу объединится вокруг сборной и на несколько дней забыть о критике, внести в жизнь национальной команды больше положительных моментов, так как футболисты достигли небывалых ранее высот – вышли из группы на Евро:

«Я думаю, это Евро подтверждает, что сейчас нет слабых команд, что футбол в мире выровнялся и сейчас любой соперник, каждый может обыграть каждого. Поэтому нет какой-то игры, которую я бы хотел выделить. Нас критикуют за результат, за игру. Я согласен с какой-то критикой. Я хочу всех попросить внести больше позитива.

Мы все-таки вышли из группы. Изначально задача была – это выход из группы, и все ребята справились с этой задачей. Да, нам повезло, да мы где-то сыграли плохо со сборной Австрии, но мы вышли из группы, поэтому давайте двигаться вперед».

Напомним, что на текущем Евро Ярмоленко в трех матчах забил два гола и отдал одну голевую. Следующий матч Евро сборная Украины проведет 29 июня против Швеции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.