Ярославский: «Металлист подписал обалденного нападающего и двух бразильских хавбеков»

Просмотров 6499
Комментариев 0

Бывший президент Металлиста Александр Ярославский по случаю выхода Металлиста в Первую лигу заявил, что команда возвращается на трансферный рынок.

Ярославский сказал, что харьковский клуб выходит на трансферы и уже анонсировал троих потенциальных подписантов в ходе выступления перед болельщиками:

«В июне нас ожидают интересные трансферы. Мы подписали обалденного центрального нападающего и двух бразильских полузащитников. Когда я говорил, что нас ждет новая команда, это не значит, что нынешнее наши игроки будут заменены.

Мы просто добавим классных игроков к классным игрокам Металла. Нас ждет увлекательное путешествие уже не с Металлом, а с Металлистом. Лишь в одну команду мы верим, за нее всегда мы болеем», – сказал Ярославский во время анонса возвращения Металлиста.

Читайте также Последний матч Металла установил рекорд посещаемости Украины в сезоне 2020/21 (Видео) Последний матч Металла установил рекорд посещаемости Украины в сезоне 2020/21 (Видео)

Напомним, что в следующем сезоне вместо Металла в Первой лиге будет выступать Металлист. Ярославский анонсировал возращения легендарного харьковского клуба на базе нынешнего Металла, заверив, что в ближайшее время харьковчане вернутся и на путь побед на еврокубковой арене.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.