Юбилейный гол Яремчука принес Генту победу над Стандардом (Видео)

Просмотров 4775
Комментариев 0
Юбилейный гол Яремчука принес Генту победу над Стандардом (Видео)

Гент обыграл гостей из Льежа со счетом 2:0 и теперь в последнем туре команда украинца разыграет место в Лиге Конференций с Мехеленом.

Роман Яремчук установил окончательный счет в игре, замкнув на последних секунд прострел на пустые ворота от Тарика Тиссаудили, отпраздновав сразу два небольших юбилея.

Читайте также Яремчук о выступлении на Евро-2020: «Украина — хорошая команда, но надо быть реалистами» Яремчук о выступлении на Евро-2020: «Украина — хорошая команда, но надо быть реалистами»

Во-первых, этот гол стал для Яремчука 20-м в текущем розыгрыше чемпионата Бельгии. К двум десяткам мячей украинец прибавил и семь голевых передач в 33 матчах.

Если же говорить за все турниры, то Роман провел за Гент 40 матчей в сезоне 2020/21, забил 22 гола и отдал восемь результативных передач, набрав таким образом 30 очков по системе гол плюс пас.

Гент пройдет в Лигу Конференций даже в случае дележки очков с Мехеленом благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей – недостающий гол как раз и забил сегодня украинец.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.