Забил во втором матче подряд и мог сделать дубль: Кухаревич дал старт разгромной победе Хиберниана

Просмотров 3755
Николай Кухаревич. фото: ФК Хиберниан

Нападающий молодежной сборной Украины Николай Кухаревич, который выступает за шотландский Хиберниан, во втором матче подряд отметился результативными действиями.

В рамках 13-го тура чемпионата Шотландии Хиберниан на своем поле принимал Сент-Миррен. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0, прервав серию из трех поражений подряд.

Украинский нападающий Хиберниана Николай Кухаревич вышел в старте и во втором тайме забил гол. На 63-й минуте 21-летний форвард отобрал мяч у защитника Сент-Миррена, после чего пробил голкипера Тревора Карсона, сделав счет в матче 2:0.

Отметим, что на пятой минуте Кухаревич забил гол, но после просмотра ВАР арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

Кухаревич забил мяч во втором матче подряд. В прошлом туре чемпионата Шотландии украинец поразил ворота Сент-Джонстона (1:2).

Кухаревич перешел в Хиберниан из Труа в сентябре на правах аренды до конца сезона. Николай провел за шотландскую команду семь матчей, в которых забил два мяча и сделал один ассист.

В прошлом сезоне украинский нападающий выступал на правах аренды за бельгийский Левен, но не смог отметиться результативными действиями в 11-и поединках.

Хиберниан набрал 20 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице высшего дивизиона Шотландии.

Читайте также У Ярмоленко «украли» топовый ассист в стиле Месси: видео глупого автогола, к которому привел хавбек Аль-Айна У Ярмоленко «украли» топовый ассист в стиле Месси: видео глупого автогола, к которому привел хавбек Аль-Айна