Закидали бутылками: матч Албания – Польша прерывался из-за поведения болельщиков

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3841
Комментариев 0
Закидали бутылками: матч Албания – Польша прерывался из-за поведения болельщиков
Фото: Getty Images

Сборная Польши на выезде обыграла команду Албании в поединке квалификации на чемпионат мира-2022.

Единственный мяч на 77-й минуте забил Кароль Свидерски. После гола в поляков полетели бутылки. Команды ушли с поля.

Вряд ли кто-то ожидал такого поворота событий. После гола за сборную Польши болельщики Албании не выдержали и начали бросать в сторону бело-красных различные предметы. Рефери был вынужден прервать встречу на несколько минут. Игроки обеих команд спустились в раздевалку, и там царил ужас. В итоге дуэль была сыграна до конца.

Однако это еще был не конец. После матча репортеру удалось задать ему только один вопрос герою матча Свидерски, потому что бутылки снова летели в сторону польского игрока.

«На этом вопросе надо закончить, потому что здесь опасно», - сказал только корреспондент TVP Sport, а самого игрока сопровождал один из сотрудников сборной Польши.

Читайте также Словенские фанаты избили российских болельщиков в Мариборе: фотографии с места событий Словенские фанаты избили российских болельщиков в Мариборе: фотографии с места событий

Лидером группы I является сборная Англии, которая набрала 20 очков в восьми матчах. Второе место удерживает Польша, имеющая 17 очков по итогам восьми матчей. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.