Защитник Италии Кьеллини о финале Евро: «Сдержать Кейна будет сложно, невероятно сложно»

Просмотров 589
Комментариев 0
Защитник Италии Кьеллини о финале Евро: «Сдержать Кейна будет сложно, невероятно сложно»

Игрок «Скуадры Адзурры» прокомментировал предстоящий матч против англичан.

Центрбек сборной Италии Джорджио Кьеллини высказался о национальной команде Англии в преддверии финала чемпионата Европы в контексте ее главного бомбардира Харри Кейна.

«Сдержать Кейна будет сложно, невероятно сложно. Мне он своей игрой всегда нравился. Помню один из его первых матчей за сборную Англии — мы тогда играли в Турине. Уже тогда он произвел на меня большое впечатление.

Он знает, как действовать из глубины поля и выдавать проникающие передачи. Забивает и головой, и ногами, всегда может нанести точный удар с дальней дистанции».

Читайте также Италия – Англия: прогноз на финальный матч Евро Италия – Англия: прогноз на финальный матч Евро

При этом итальянский футболист убежден, что у «трех львов» и без Кейна хватает сильных исполнителей.

«Англия — это, конечно же, не только Кейн. У них прекрасные игроки на обоих флангах, а запасные могли бы усилить любую команду. 

Игроки вроде Джека Грилиша, Джейдона Санчо, Маркуса Рэшфорда, Доминика Калверт-Льюина, Фила Фодена... В запасе сидит и капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон. В общем, это невероятно сильная команда», — приводит слова Кьеллини пресс-служба УЕФА.

Финал континентального первенства между Италией и Англией состоится в воскресенье, 11 июля, в Лондоне на стадионе «Уэмбли», начало — 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.