Защитник Металлиста Порох: «Очень ждал дебюта, победная серия заставляет команду держаться в тонусе»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 519
Комментариев 0
Защитник Металлиста Порох: «Очень ждал дебюта, победная серия заставляет команду держаться в тонусе»
Эмблема Металлиста. Фото: Google

Защитник Металлиста Богдан Порох прокомментировал победу в матче с Краматорском.

В матче восьмого тура Первой лиги Металлист дома уверенно обыграл Краматорск со счетом 3:0. В этом матче дебютировал защитник харьковской команды Богдан Порох, который считает, что победная серия его клуба заставляет держать тонус, а также признался, что очень ждал дебюта. 

«Доволен ли дебютом? Очень ждал этого момента. Конечно, немного волновался, но команда помогла, поддержала. Очень приятно работать в таком коллективе. Какие тут еще могут быть впечатления: играть на таком стадионе, при такой поддержке – мечта каждого футболиста. Главное, что взяли три очка и порадовали болельщиков игрой.

Что сказал Кучер после матча? Ничего особенного. Похвалил за игру, указал на ошибки – все как всегда в таких случаях.

Победная серия из восьми матчей создает позитивную атмосферу? Такой результат только держит команду в тонусе. Мы задали высокую планку, нужно ей соответствовать. Понимаем, что сейчас будет серьезный отрезок игр, поэтому максимально настроены», — приводит слова игрока пресс-служба клуба.  

Читайте также Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов

После восьми туров Первой лиги Металлист набрал максимально возможное количество очков — 24. У занимающего вторую строчку Кривбасса на пять баллов меньше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.