Зеленский пропустил мяч с центра поля на базе академии Шахтера

Просмотров 9326
Никита Зеленский. Фото: Google.com

Вратарь Карпат Галыч Никита Зеленский пропустил с центра поля в матче Второй лиги.

Голкипер Карпат Галыч Никита Зеленский в матче пятого тура Второй лиги в группе А пропустил от киевского Рубикона гол с центра поля на 87-й минуте. Отличный удар удался ветерану столичного клуба Александру Марченко.

Отметим, что игра проходила на базе академии Шахтера в поселке Счастливое, который расположен между Киевом и Борисполем.

Читайте также 30:0 в нашу пользу: чего добился украинский футбол за времена Независимости? 30:0 в нашу пользу: чего добился украинский футбол за времена Независимости?

Рубикон обыграл Карпаты Галыч со счетом 3:0.

После пяти туров Карпаты Галыч занимают четвертое место с девятью очками, а Рубикон идет на восьмой позиции с шестью баллами.