«Ждем решения правительства Украины»: Дикий рассказал, когда решиться судьба сезона 2021/2022

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1111
Комментариев 0
«Ждем решения правительства Украины»: Дикий рассказал, когда решиться судьба сезона 2021/2022
Евгений Дикий. Фото: Google

Евгений Дикий поведал о ситуации с сезоном УПЛ после начала войны с Россией.

Исполнительный директор УПЛ Дикий сообщил, что через пару недель планируется провести встречу представителей команд и решить судьбу сезона УПЛ.

«Ждем решения правительства Украины – будет ли продлен срок военного положения. В конце апреля – начале мая все представители УПЛ планируют собраться и обсудить вопросы по текущему чемпионату, обговорить, что нам делать дальше».

Читайте также «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины

Также Дикий заверил, что ни одна из команд не прекратила свое существование.

«Прекратил ли какой-то клуб УПЛ существование? Нет, и никто не планирует такого. Многие клубы УПЛ просто переформатировали свою деятельность – помогают ЗСУ, занимаются волонтерством», — приводит слова Дикого Footboom.  

Читайте также Спасибо рашистам: клубы УПЛ с начала войны потеряли в стоимости почти 80 миллионов евро, один из них подорожал Спасибо рашистам: клубы УПЛ с начала войны потеряли в стоимости почти 80 миллионов евро, один из них подорожал

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.