«Ждет кризис, но мы отстроимся»: экс-тренер донецкого Металлурга дал прогноз о будущем украинского футбола

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5048
Комментариев 0
«Ждет кризис, но мы отстроимся»: экс-тренер донецкого Металлурга дал прогноз о будущем украинского футбола
Владимир Пятенко. Фото: Google

Владимир Пятенко поделился мнением о тренировочном процессе женской футбольной команды во время войны.

Главный тренер женской команды киевского Динамо Пятенко верит, что после войны украинский футбол сможет восстановиться. Также специалист заверил, что делает все возможное, чтобы его подопечные продолжали занятия. 

«Если брать нашу женскую команду, стараемся тренироваться дистанционно, даем задание, выходим на Zoom, йогу делаем, насколько это возможно сейчас, мы занимаемся.

Надеюсь, что поскорее это все закончится, мы отстроимся, и все у нас будет хорошо, с футболом тоже. Будет период, когда он провалится, но мы выживем, вытерпим. Не знаю, как россияне будут смотреть нам в глаза и просто разговаривать с нами», — приводит слова Пятенко ТК Футбол.  

Читайте также «Перші телемарафони ми робили із бомбосховищ. При тривогах втікали зі студії. Як в кіно!»: Ігор Циганик - про Суркіса, Коломойського, Луческу та ТБ «Перші телемарафони ми робили із бомбосховищ. При тривогах втікали зі студії. Як в кіно!»: Ігор Циганик - про Суркіса, Коломойського, Луческу та ТБ

С 2021 года Пятенко тренирует женскую футбольную команду киевского Динамо. С 2011 по 2012 год он был наставником донецкого Металлурга.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.