Жена Реброва показала видео, как ее муж митинговал в Италии: тренер Аль-Айна на украинском языке обратился к соотечественникам

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 7404
Комментариев 0
Жена Реброва показала видео, как ее муж митинговал в Италии: тренер Аль-Айна на украинском языке обратился к соотечественникам
Анна и Сергей Ребровы, фото: Instagram

Супруга украинского специалиста Сергея Реброва Анна поделилась съемками участия ее мужа в проукраинском митинге в Милане.

В прошлом месяце пара, находясь в отпуске, посетила в том числе и Апеннины. В Италии чета Ребровых прогулялась по центру региона Ломбардия — Милану.

Там семья главного тренера Аль-Айна приняла участие в митинге украинцев против российской агрессии. Одна из ведущих мероприятия не смогла пройти мимо и не попросить сказать пару слов легенду Динамо и сборной Украины.

«Добрый вечер. Я очень благодарен всем, кто приходит сюда. Я был очень удивлен, когда увидел в центре Милана наши украинские флаги. Мы все поддерживаем нашу страну. Слава Украине», — обратился к своим соотечественникам Ребров на украинском языке.

Момент с Ребровым с 1:38 до 3:50:

Затем наставник раздал всем желающим автографы, а также поучаствовал в многочисленных фотосессиях.

Напомним, что в тот же день Аль-Айн официально объявил о продлении контракта с 48-летним Ребровым. Новое соглашение между сторонами рассчитано на один год.

Украинец возглавил «босс» минувшим летом. Во главе клуба из ОАЭ Ребров в первом же сезоне стал обладателем золотого дубля — чемпионата и Кубка ОАЭ.

Весной 2023 года Аль-Айн примет участие в Лиге чемпионов АФК.

Читайте также «Я не уверен, что новый чемпионат вообще состоится»: бывший вице-президент ФФУ Стороженко – о футболе, войне и творчестве «Я не уверен, что новый чемпионат вообще состоится»: бывший вице-президент ФФУ Стороженко – о футболе, войне и творчестве
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.