Жирона разгромила Осасуну: видео гола и ассиста Цыганкова – украинец стал героем матча

Просмотров 57
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

В четверг, 29 августа, в поединке третьего тура Ла Лиги Жирона на своем стадионе принимала Осасуну. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Вингер Жироны Виктор Цыганков появился в стартовом составе хозяев поля. Украинец стал героем поединка против Осасуны.

Жирона открыла счет на 34-й минуте. Цыганков выполнил прострел в штрафную площадь, где Брайан Хиль замкнул его ударом под левую стойку ворот.

После перерыва украинец продолжил феерить, отметившись забитым мячом. Произошло это на 53-й минуте.

Видео результативных действий Виктора Цыганкова смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

До завершения поединка Жирона забила еще дважды и довела игру до победного завершения. Добавим, что Цыганкво  был заменен на 81-й минуте.

Чемпионат Испании

3-й тур

Жирона – Осасуна – 4:0

Голы: Хиль, 34 (1:0). Цыганков, 53 (2:0). Руис, 56 (3:0). Стуани, 90 (4:0).

• Жирона имеет в активе четыре балла и занимает седьмую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги.
  • Контракт Цыганкова с каталонским клубом действует до 30 июня 2027 года.
  • Transfermarkt оценивает 26-летнего украинского вингера в 30 миллионов евро.