Журналист Андриюк рассказал, как глава судейского корпуса УАФ Лучи «отмазывает» арбитра Пасхала

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1107
Комментариев 1
Журналист Андриюк рассказал, как глава судейского корпуса УАФ Лучи «отмазывает» арбитра Пасхала
Лучано Лучи, фото: УАФ

Украинский журналист Константин Андриюк рассказал, как глава судейского корпуса УАФ Лучано Лучи «выгораживает» арбитра Игоря Пасхала.

По словам Андриюка, итальянец помог Пасхалу сдать тесты для арбитров УАФ, хотя изначально тот не сдал нормативы. Также журналист поделился скринами из закрытого чата арбитров.

Лучи очень тщательно отмазывает арбитра Пасхала. Но по моей истинной информации, Пасхал даже на составлял эти тесты. Потому что при контрольном взвешивании у него был лишний вес и к тестам его даже не допустили. Далее Пасхал пересдавал тесты без камер, без лишних свидетелей. И снова у меня есть информация, что он не добегал при тестах на каждой контрольной отметке минимум по 5 метров. Поэтому понятно, что повторные тесты, «нужные» для Лучи арбитр Пасхал успешно «сдал». И успешно судит дальше. 

Читайте также «Просто безобразие»: экс-арбитр Шебек раскритиковал Пасхала за судейство в матче Динамо — Десна «Просто безобразие»: экс-арбитр Шебек раскритиковал Пасхала за судейство в матче Динамо — Десна

Лучи очень возмутила мнение эксперта Мирослава Ступар по игре Динамо - Ингулец. По мнению Ступара, там должен быть пенальти в ворота Ингульца и удаление игрока Динамо. Если итальянца так это задело, можно предположить, что Ступар высказался правильно. 

В чате арбитров безжалостно удаляется арбитр Николай Кривоносов. Круг потенциальных «предателей» для Луче сузился до 26 человек. Еще немного! Еще немного, господин Луче, и там будет один участник - вы! Вот тогда уж точно можно будет найти и жестоко наказать крота. 

Читайте также «Был не пристегнут, а водитель пьян»: обнародованы подробности ДТП с участием Лучи «Был не пристегнут, а водитель пьян»: обнародованы подробности ДТП с участием Лучи

И на закуску, личный комплимент для скромного меня. В течение 11-ти (!!!) лет пребывания в Украине Лучано Луче не удосужился выучить украинский. Потому что тогда бы он понял, что заказчиком удаления новостей считается сторона Трухина, а присутствие Лучи в заголовке, так сайт футбольный, а не политический», — написал Андриюк в Telegram-канале.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Коновалец
Владимир Коновалец
4 сентября 2021 12:56
Костя, ты молодец, что пишешь об этом коррумпированном болоте... Но ведь Пасхал не один такой! Там многие не в состоянии сдать нормативы по физподготовке! Этим заведует помимо Лучи еще и "волейболист" Швецов,один из самых продажных арбитров Украины за все ее историю,сейчас он пригрелся у Лучи и не хило заправляет денежными потоками от арбитров к своему наставнику.
0
0