Зидан сыграл в матче с четырьмя красными, массовой дракой и досрочной победой: видео феерического поединка

Просмотров 2260
Сборная Франции U-18 - сборная Польши U-18. Фото: скриншот

Обычный товарищеский матч между сборными Польши U-18 и Франции U-18 в один момент превратился в массовую потасовку с удалениями и досрочным завершением поединка.

Встреча была остановлена после того, как арбитр к 77-й минуте показал четвертому игроку сборной Франции красную карточку. Счет на табло к этому моменту был 3:2 в пользу поляков.

На 75-й минуте две команды сцепились в эпизоде с грубым подкатом француза Дарнеля Эрика Биле, после чего поляк отправился выяснять отношения, но его провокация была встречена легким толчком соперника головой в голову.

Красные карточки в составе трехцветных получили Илье Усни (ПСЖ), Жанюэль Белосьян (Ренн), Йони Гомис (Гавр) и виновник эпизода с массовой потасовкой Дарнель Эрик Биле (Сент-Этьен).

Отметим, что в стане сборной Франции U-18 играл младший сын Зинедина Зидана – Эльяс Зидан, которому сейчас 16 лет.