Зинченко назвал самого опасного игрока сборной Австрии

Просмотров 1651
Комментариев 0
Зинченко назвал самого опасного игрока сборной Австрии

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко поделился мыслями о ближайшем сопернике желто-синих на Евро-2020.

По словам Зинченко, у Австрии подобралась хорошая команда в топовыми игроками в каждой линии во главе с защитником Реала Давидом Алабой.

«Думаю, в атаке и обороне нас есть куда стремиться и в чем прибавлять. Мы забиваем практически все, что созидаем. Нужно больше создавать опасности у чужих ворот и добавить надежности в обороне.

Австрия – очень сбалансированная команда. Практически все футболисты играют в Бундеслиге – очень много хороших, топовых, в каждой линии есть свой лидер. Стоит отметить Давида Алабу, который старается вести игру – ему надо уделить особое внимание», — сказал Зинченко в эфире «Великого футбола».

Читайте также Алаба перед матчем с Украиной: «Сборная Австрии хочет победить и войти в историю» Алаба перед матчем с Украиной: «Сборная Австрии хочет победить и войти в историю»

Напомним, что у сборной Украины и Австрии по три очка в группе С, но желто-синие опережают соперника в турнирной таблице из-за большего количества забитых мячей. В завтрашнем матче подопечных Андрея Шевченко устроит даже ничья, которая гарантирует второе место в группе С.

Если Украина займет второе место, то в 1/8 финала сыграет против Италии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.