Зинченко: «Нужно выходить на сборную Голландии с одной целью – это победить и взять три очка»

Просмотров 4870
Комментариев 0
Зинченко: «Нужно выходить на сборную Голландии с одной целью – это победить и взять три очка»

Звезда украинской сборной Александр Зинченко поделился своим мнением касательно предстоящих мартовских и июньских игр национальной команды.

Полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины считает, что все чаяния на турнире будут напрасны, если первый матч с Голландией не выиграть:

«Слишком часто мы заглядываем далеко, что зачастую играет с нами в злую шутку, поэтому я скажу так, нужно готовиться от игры к игре, начиная с Бахрейна и заканчивая Чемпионатом Европы.

Читайте также Сборная Украины сохранила позиции в рейтинге ФИФА Сборная Украины сохранила позиции в рейтинге ФИФА

Нужно выходить на сборную Голландии с одной целью – это победить и взять три очка», – сказал футболист в интервью в рамках эксперт-клуба «Пари Матч».

Зинченко сказал, что загадывать планы на далекое будущее не стоит, и нужно отставить лишние мысли о прогнозах на групповые матчи, а выходить и побеждать.

Отметим, что за сборную Украины Зинченко сыграл 38 матчей и забил пять голов.

Напомним, что Украина сыграет на Евро с Нидерландами 13 июня. Поединок пройдет в столице соперника. Помимо этого матча, нашу команду также ожидает две игры в Румынии на Национальном стадионе Бухареста — с Северной Македонией (17 июня) и с Австрией (21 июня).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.