Злой Роналду ударил по бутылкам с водой после проигрыша Аль-Насра: трибуны скандировали имя Месси

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3359
Комментариев 0
Злой Роналду ударил по бутылкам с водой после проигрыша Аль-Насра: трибуны скандировали имя Месси
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Форвард Аль-Насра Криштиану Роналду по ходу матча с Аль-Иттихадом (0:1) попал под давление болельщиков команды соперника. Фанаты на трибунах скандировали: «Месси! Месси!».

В четверг, 9 марта, Аль-Наср Криштиану Роналду на выезде уступил Аль-Иттихаду в рамках 20-го тура первенства Саудовской Аравии. Для 38-летней португальской звезды данный матч выдался не самым удачным.

Он провел на поле все 90 минут, однако никак не смог своей команде помочь избежать проигрыша главному конкуренту в борьбе за чемпионство.

Масла в огонь подлили фанаты Аль-Иттихада, которые посреди матча стали скандировать: «Месси! Месси!». Это вывело Роналду из себя, и он начал саркастически кривляться в сторону трибун.

После финального свистка он сорвал с себя капитанскую повязку и пнул бутылки с водой по дороги в подтрибунное помещение.

Отметим, что Роналду провел за Аль-Наср восемь матчей, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи. В чемпионате Саудовской Аравии команда португальца теперь занимает второе место после 20 сыгранных матчей и отстает от Аль-Иттихада на один пункт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.