Звезда Шахтера Фернандо рассказал, как появилась оригинальная идея праздновать голы в очках

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2711
Комментариев 0

Полузащитник донецкого Шахтера Фернандо оценил оригинальные празднования взятия ворот со всего мира и рассказал, как появилась идея его празднования с очками.

Фернандо в новом видео от официального ютуб-канала Шахтера признался, что идея праздновать забитые голы с очками появилась у него давно, участвовал в этой идеи и защитник донецкой команды Витао.

«На самом деле мы договорились об этом с Витао, уже достаточно давно мы это обговаривали, но как-то не получалось. А сейчас вот решили отмечать голы таким образом. Первая возможность, которая появилась, я как раз праздновал за нас, за двоих, когда забил гол. А он тогда не играл, к сожалению.

А потом, в следующий раз, мы были уже вместе и нам удалось вот так вместе отпраздновать», – рассказал Фернандо для клубной пресс-службы.

Помимо рассказа о своем праздновании, пресс-служба донецкого Шахтера предложила Фернандо оценить уникальные празднования голов со всего мира, и оценить каждое из них по десятибалльной шкале.

Читайте также «Луческу мечтал всю жизнь проработать и умереть в Шахтере»: Мармазов о переходе румынского специалиста в Динамо «Луческу мечтал всю жизнь проработать и умереть в Шахтере»: Мармазов о переходе румынского специалиста в Динамо

Фернандо оценил празднования голов дав им следующие оценки: Мохаммеду Салаху он выдал семь балов, Джулиусу Агахове максимальное количество балов, празднование Деле Алли бразилец оценил в пять балов, а исландская команда Стьярнан ограничилась восьмью балами.

Фернандо в текущем сезоне в 12 матчах за Шахтер забил семь голов и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.