Звездный игрок сборной Боснии и Герцеговины пропустит матч против Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3305
Комментариев 0
Звездный игрок сборной Боснии и Герцеговины пропустит матч против Украины
Миралем Пьянич. Фото: УЕФА

Сегодня сборная Украины проведет заключительный поединок отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.

Звезде сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич не сыграет с украинской командой. Боснийский журналист Харис Мрконья сообщил о том, что полузащитник Бешикташа даже не вошел в заявку на сегодняшний матч.

Отметим, что Пьянич провел слабый поединок отбора ЧМ-2022 против Финляндии (1:3), за что был раскритикован и освистан боснийскими болельщиками.

Ранее сообщалось, что игру с Украиной также пропустит нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко, который уже отправился в расположение Интера.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2022 Босния – Украина сегодня в 21:45 на стадионе «Билино Поле», который рассчитан на 25 000 человек. 

Читайте также «Вперед к победе! Болеем за нашу сборную!»: Шевченко пожелал удачи сборной Украины в матче с Боснией «Вперед к победе! Болеем за нашу сборную!»: Шевченко пожелал удачи сборной Украины в матче с Боснией

Хозяева потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы, в то время как подопечным Александра Петракова необходимо обязательно побеждать и надеяться на благоприятный исход встречи Финляндия – Франция.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.