Манчестер Сити - Арсенал Л: прогноз на матч и коэффициенты на победу

Стадион
Этихад
28.08.2021
14:30
5 : 0
Завершен
12'
24'
С. Суареш
Желтая карточка
28'
С. Колашинац
Желтая карточка
35'
Г. Джака
Красная карточка
43'
46'
Родри
Гол
53'
61'
Родри
Желтая карточка
67'
84'

Fanday предоставил прогноз и ставки на матч 3 тура АПЛ, с участием коллективов Манчестер Сити и Арсенал, который пройдет 28 августа в 14:30.

Манчестер Сити. Накануне

Манчестер Сити не лучшим образом вошел в сезон, поражение в матче за Суперкубок от Лестера и в первом туре АПЛ от Тоттенхэма пошатнуло уверенность команды в собственных силах. Уже в крайнем поединке «горожане» реабилитировались сполна, в родных стенах команда попросту не оставила и следа от Норвича 5:0.

Стоит отметить, что парни Гвардиолы доминировали на поле с первых минут и не остановились вплоть до финального свиста. По итогу двух туров «небесно-голубые» расположились на 9 ступени, заработав 3 очка.

Арсенал. Накануне

Арсенал пребывает в затруднительном положении, мало того, что команда впервые за 26 лет оказалась без еврокубков, так еще и на старте сезона «канониры» совсем не радуют. Проблемы лондонцев начались в первой же игре, которую команда проиграла дебютанту АПЛ Брентфорду 0:2.

Не успели болельщики отойти от шока, как в следующей игре «пушкари» получили и от Челси 0:2. Сейчас Арсенал оказался на предпоследней ступени в чемпионате, с перспективой задержаться там надолго.

Прогноз и коэффициенты на матч Манчестер Сити – Арсенал

Аналитики букмекерской конторы Париматч в этом матче дают следующие коэффициенты на матч

  • Победа Манчестер Сити – 1,3
  • Ничья – 6,2
  • Победа Арсенал – 11,0

Манчестер Сити умеет находить выход из затруднительных положений, команда все равно остается фаворитом лиги. Арсенал перестал развиваться, клуб с каждым годом все больше погружается в пучину, становясь обычным середняком АПЛ.

В очном поединке выиграют парни Гвардиолы, «горожане» без каких-либо проблем разберутся с хандрящими «канонирами», интригу в этой паре найти крайне сложно: победа Манчестер Сити с форой – Ф1(-1,5).