Денис Попов: «Добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем»

1702
0

Защитник Динамо - о победе над Александрией.

В матче 20-го тура УПЛ Динамо на выезде обыграло Александрию со счетом 2:1. Защитник киевлян Денис Попов прокомментировал победный матч.

«Здесь всегда сложно играть, но мы добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем.

Жерсон Родригеш вышел и забил важный мяч. Помог команде в трудную минуту. Хороший гол забил, молодец»,  приводит слова Попова официальный сайт клуба.

Динамо занимает первое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. В следующем туре команда Мирчи Луческу сыграет с Днепром-1. Матч состоится в Киеве 10 апреля.

В текущем сезоне УПЛ 22-летний Попов в составе Динамо провел 11 матчей и забил один мяч.