Директор Шерифа: «Перед игрой с Реалом Вернидуб сказал президенту, что мы победим»

Артем Войцеховский
2855
0
Юрий Вернидуб. Фото: Шериф

Важа Тархнишвили признался, что всегда болел за Реал, но после второго гола в его ворота матерился от счастья.

Директор Шерифа Важа Тархнишвили рассказал о встрече с президентом УЕФА Александром Чеферином перед игрой с Реалом (2:1).

Читайте также Параллельная реальность: юноши Динамо снова обыграли Баварию, которая только в пятой игре забила свой первый гол в турнире

«В день игры я сказал своим друзьям: «Я болею за Реал всегда, кроме сегодняшнего дня». Что творилось у меня в голове в день игры? Когда забили первый гол, все мои друзья, сидевшие вокруг, начали орать. Я им говорю: «Тихо, рано радуетесь. Молчите, рано». 

Реал сравнял, начал атаковать, думаю: «Пусть сейчас все закончится». Но Тиль такой гол забил: взял, выстрелил. Я сам очень плохие слова кричал, эмоций выше крыши было. Перед игрой я с главным тренером был у нашего босса. Он сказал, что надо выжать из себя максимум. Посмотрел на тренера, тот говорит: «Мы выиграем, вот увидите, выиграем», – сказал Тархнишвили в интервью Нобелю Арустамяну.

Читайте также 16 лет единственному покеру украинского футболиста в Лиге чемпионов

Напомним, что завтра Шериф и мадридский Реал сыграют в Тирасполе. Эти команды выступают в одной группе Лиги чемпионов вместе с донецким Шахтером.

Лучшие букмекеры