«Досрочное завершение сезона? Мне все равно»: Бущан отреагировал на решение УПЛ остановить розыгрыш текущего чемпионата

Андрей Шевченко
2278
0
Георгий Бущан. Фото ФК Динамо

Вратарь Динамо Георгий Бущан высказался о полученной поддержки во время благотворительного турне киевлян и не только.

Георгий Бущан заявил, что ближайших поединках за сборную Украины он вместе с другими футболистами сделает все возможное для победы и выхода в финальную часть чемпионата мира.

Читайте также «Футболисты Динамо подготовлены лучше, чем игроки Шахтера»: тренер сборной Украины оценил состояние игроков перед матчем плей-офф отбора ЧМ-2022

Матч плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной пройдет в Глазго 1 июня. Четыре дня спустя в Кардиффе его победитель разыграет с Уэльсом путевку на Мундиаль.

«В каждой стране нас встречали хорошо и с уважением к Украине. Это очень приятно. Мы все ждем нашей победы. Очень благодарны ВСУ и теробороне. Каждый день есть внутренняя тревога, но мы уверены в нашей победе.

Досрочное прекращение сезона? Если честно, мне все равно, как оно закончилось. Наша главная цель – чтобы скорее закончилась война.

В сборной мы сделаем все на поле для победы. С позитивными эмоциями отправимся в сборную, где мы увидим парней и тренерский штаб», – заявил Бущан в интервью Алине Войтовой.

Ранее на собрании участников УПЛ было принято решение о досрочном завершении чемпионата Украины и распределении мест по состоянию на 24 февраля. По ним определились пять клубов, которые будут представлять страну в следующем евросезоне.

Лучшие букмекеры