Главный тренер Александрии после поражения Львову: «Так играть — стыд и ужас»

799
0

Александрия потерпела четвертое поражение кряду, уступив Львову (1:3) в рамках 22-го тура УПЛ.

Главный тренер Александрийцев Владимир Шаран прокомментировал неудачную игру своей команды. По словам специалиста, молодые игроки его команды еще не готовы к матчам УПЛ

«Думаю, вы сами все видели. Некоторые игроки проводили второй или третий матч в УПЛ, они еще не готовы, Молодые ребята делают такие ошибки. Готовимся к кубковому поединку, но так играть – стыд и ужас. Молодые – это молодые, но были и опытные игроки на поле.

Президент делал все возможное, чтобы был правильный настрой, но они теряются. Не могут компенсировать ошибки. Если молодые ребята выходят и хотят играть на таком поле – надо выходить и играть, а не бояться и прятаться от мяча. Некоторым ребятам еще рано выступать на таком уровне.

У многих кончаются контракты, но все все понимают, будем настраиваться на кубковый матч», — сказал Шаран в эфире Футбол 1.

После этого поражения Александрия осталась на седьмом месте в УПЛ, имея в активе 26 очков, но ее может обойти Днепр-1 в случае победы над Колосом.

В следующем туре подопечные Владимира Шарана примут Шахтер.