Главный тренер Ингульца: «Такие матчи как с Минаем красивыми не бывают»

0
1286
0

Не удалось загрузить видео.

В рамках 18-го тура УПЛ Ингулец на выезде победил Минай – 1:0, благодаря успешно реализованному пенальти Младеном Бартуловичем. Ужгородская команда еще в первом тайме осталась в меньшинстве.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал победу своей команды над Минаем.

«Мы очень рады победе. Игра была за шесть очков. В первой половине игры Ингулец выглядел лучше, нам удалось забить гол. Мы хорошо прессинговали, удалось забить. Такие матчи как с Минаем красивыми не бывают, цена ошибки очень высока.

После удаления и пенальти не скажу, что нам стало легче играть. Сопернику не было что терять, нужно было отыгрываться. В первые минуты после удаления мы даже растерялись немного. Но в перерыве подкорректировали свои действия и сделали правильные выводы. Ребята молодцы, выдержали, не проиграли единоборства», - сказал Лавриненко.

Успех с Минаем позволил Ингульцу сохранить 11-е место. У подопечных Лавриненко 16 очков. Команда Кобина занимает предпоследнее 13-е место с 13 пунктами. Львов имеет все шансы обойти Минай и покинуть зону вылета если обыграет 21 марта Шахтёр.