Ингулец на выезде обыграл Минай и увеличил отрыв от зоны вылета

Просмотров 6795

Встреча подопечных Кобина и Лавриненко закончилась удалением и реализованным пенальти.

Матч 18-го тура УПЛ Минай – Ингулец состоялся на стадионе «Авангард» в Ужгороде.

Уже к 18-й минуте арбитр встречи Сергей Бойко показал четыре желтых карточки игрокам Миная и Ингульца.

На 25-й минуте последовало первое удаление. Защитник Миная Даниил Карась сфолил у себя в штрафной. Судья показал вторую жёлтую, которая для игрока автоматически превратилась в красную и назначил пенальти в ворота Андрея Поповича.

Минай - Ингулец. Видео гола Бартуловича

11-метровый успешно реализовал 34-летний полузащитник Ингульца Младен Бартулович. Для хорвата этот гол стал уже шестым в текущем розыгрыше УПЛ.

Читайте также Президент Ингульца: «У меня руки опускаются. Готов поддержать инициативу выразить недоверие Лучи» Президент Ингульца: «У меня руки опускаются. Готов поддержать инициативу выразить недоверие Лучи»

Мяч в ворота Поповича оказался единственным в матче. Игра закончилась победой Ингульца 1:0.

Успех с Минаем позволяет Ингульцу сохранить 11-е место. У подопечных Лавриненко 16 очков. Команда Кобина занимает предпоследнее 13-е место с 13 пунктами. Львов имеет все шансы обойти Минай и покинуть зону вылета если обыграет 21 марта Шахтёр.