Источник: Роналду не покинет Манчестер Юнайтед этой зимой, известна причина

Андрей Шевченко
494
0
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Спортивный журналист Роб Доусон высказался о судьбе нападающего Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду в период зимнего трансферного окна.

В летнее трансферное окно была информация, что агент Криштиану Роналду пытался найти для своего клиента новый клуб, чтобы тот имел игровую практику в групповом этапе Лиги чемпионов. Манчестер Юнайтед в этом году выступает в Лиге Европы.

Но переход так и не состоялся. Роб Доусон заявляет, что руководство Манчестер Юнайтед не переживает о возможном уходе португальца зимой, так как на 37-летнего форварда как не было спроса на трансферном рынке, так его и нет.

Отметим, несмотря на то, что Роналду отыграл за Манчестер Юнайтед три матча в Лиге Европы, правила УЕФА позволяют ему подписать контракт с новой командой и играть за нее плей-офф Лиги чемпионов. Именно этот фактор является ключевым для португальца.

В этом сезоне Криштиану отыграл в составе Манчестер Юнайтед девять матчей, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Читайте также «Большие сомнения по поводу Зинченко»: английский журналист раскритиковал Артету перед матчем с Ливерпулем
Лучшие букмекеры