«Большие сомнения по поводу Зинченко»: английский журналист раскритиковал Артету перед матчем с Ливерпулем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2930
Комментариев 0
«Большие сомнения по поводу Зинченко»: английский журналист раскритиковал Артету перед матчем с Ливерпулем
Александр Зинченко и Микель Артета. Фото ФК Арсенал

Английский футбольный журналист Чарли Уоттс, специализирующийся на Арсенале, высказался об информационном штиле от «канониров» в преддверии поединка с Ливерпулем.

Журналист жалуется на главного тренера Арсенала Микеля Артету, который перед матчем с Ливерпулем не озвучил информацию из лазарета лондонского клуба.

«Как обычно, никаких намеков на новости о команде в преддверии матча с Ливерпулем. Смит-Роу и Эльнени, очевидно, вне игры. Большие сомнения вызывает Зинченко, который не тренировался с начала недели. Полагаю, Тирни был заменен вчера из-за этого», – написал Уоттс в твиттере.

Вчера Арсенал играл против Буде-Глимт (3:0) в рамках группового этапа Лиги Европы. На 70-й минуте поле покинул Киран Тирни, вместо которого вышел Бен Уайт. Журналист предполагает, что ранняя замена Тирни связана с тем, что он выйдет на поле вместо Зинченко в игре с Ливерпулем.

Читайте также «Это вычеркнет их с кандидатов на титул»: легенда Арсенала – о перспективах Зинченко и Ко в матче с Ливерпулем «Это вычеркнет их с кандидатов на титул»: легенда Арсенала – о перспективах Зинченко и Ко в матче с Ливерпулем

Напомним, матч между Арсеналом и Ливерпулем пройдет 9 октября, начало игры в 18:30 по киевскому времени. Зинченко сейчас восстанавливается после травмы берцовой кости из-за которой он пропустил матчи с Брентфордом (3:0) и Буде-Глимт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.