Колос оставил своего президента без подарка на день рождения, минимально уступив ФК Львов

Артем Войцеховский
5792
0
Колос - Львов. Фото: УПЛ

Владельцу ковалевского клуба Андрею Засухе накануне матча 13-го тура чемпионата Украины исполнилось 35 лет, а его команда потерпела третье поражение подряд.

По сравнению с предыдущим сезоном, когда Колос можно было наблюдать в верхней части турнирной таблицы, этот чемпионат вряд ли удастся ему занести в актив. 

Скоротечная европейская кампания и где-то не совсем оправданная смена тренера привели к серьезному игровому кризису, который длится уже не первый месяц. Поражение Львову стало для ковалевской команды уже третьим подряд в УПЛ. А ведь хозяева так хотели порадовать результатом президента клуба Андрея Засуху, которому за день до игры исполнилось 35 лет.

Читайте также Сабо предъявил претензии игрокам Шахтера после убедительной победы над Десной

В дуэли белорусских специалистов победителем вышел более опытный Олег Дулуб. Его подопечные были ближе к победе на протяжении всего матча, а свое преимущество воплотили в гол на 83-й минуте. Розыгрыш штрафного завершился сейвом Волынца и результативным добиванием Романчука.

Читайте также «Смена атмосферы – это дико круто»: Дуэлунд об уходе из Динамо

Львов покинул зону переходных матчей за право остаться в Премьер-лиги и вплотную приблизился к Колосу, который занимает 11-е место в турнирной таблице.

Лучшие букмекеры