Комментатор из рф оскорблял латвийцев, ответ последовал мгновенно: видео хита о путине в прямом эфире

Евгений Чепур
2957
0
Фото: коллаж FanDay

Российский комментатор во время матча квалификации на чемпионат Европы 2024 года между сборными Уэльса и Латвии позволил себе нелестные отзывы о прибалтийской стране. Болельщики ответили исполнением хита о президенте-террористе.

В матче второго тура отбора на Евро-2024 Уэльс на своем поле минимально обыграл сборную Латвии. Но главным событием трансляции поединка для всех зрителей из россии стало не это.

Комментатор видеоплатформы ОККО Спорт Дмитрий Дуличенко на 14-й минуте игры, когда латыши начали скандировать название своей страны, пренебрежительно отозвался о болельщиках гостей и заявил, что молодежь активно покидает страны Прибалтики и уезжает в Европу. 

«О, вы слышали, да? Я примерно представляю, что за контингент сейчас скандирует название страны-гостя в этом матче. Это те самые прибалтийские ребята, которые не очень-то на свою родину рассчитывают, а живут и работают за пределами Латвии. Это касается большого процента молодежи в прибалтийских странах», — сказал Дуличенко. 

Фанаты латвийской команды не остались в долгу и тут же запели легендарный хит о президенте страны-агрессора «путин – х**ло».

▶️ Смотрите видео скандального момента и слушайте легендарную песню о путине по ССЫЛКЕ

Услышав знаменитую песню, комментатор ничего не смог ответить.

Напомним, что Латвия, как и весь цивилизованный мир, поддерживает украинский народ в борьбе с тиранией путина и его приспешников.

Лучшие букмекеры