«Мне нравится, что мы с Суркисом сейчас общаемся без мата, как раньше»: Милевский хочет работать в структуре Динамо

Андрей Шевченко
6348
0
Артем Милевский. Фото Google

Бывший нападающий Динамо Артем Милевский не против вернуться в структуру киевского клуба, заняв какую-либо должность.

Артем Милевский на своем ютуб-канале «Миля» заявил о желании вернуться в Динамо Киев, но не в качестве игрока или тренера, экс-футболист хочет встретиться с президентом клуба Игорем Суркисом и вместе с ним решить – чем Милевский сможет помочь клубу.

«Мне очень хочется. Но к этому необходимо прийти и быть готовым. Мне нравится, что в последнее время мы с Игорем Суркисом переписываемся, можем позвонить и без мата поговорить, как раньше. Мне это нравится очень.

Надеюсь, придет то время, когда я к нему приду и, думаю, мы сможем решить, чем я могу помочь киевскому Динамо. Не просто так там сидеть… Тренерскую лицензию пока не хочу», – заявил Милевский у себя на ютую-канале «Миля».

Читайте также Алиев, белое вино и кальян: Милевский встретился с Ворониным в Москве, экс-футболисты обсудили Шевченко, Блохина и Суркисов

Милевский завершил профессиональную карьеру футболиста в сентябре этого года. Артем выступал за Динамо с 2002 по 2013 год, за это время он отыграл 253 матча, в которых забил 83 гола и отдал 54 результативные передачи.

Лучшие букмекеры