«Мои соболезнования фанатам Шахтера»: футбольный эксперт об игре «горняков» под руководством Де Дзерби

Дмитрий Бутенко
10059
0
Шериф - Шахтер. Фото: УЕФА

Известный футбольный эксперт Вячеслав Заховайло высказался о прошедшем в среду лигочемпионовском матче Шерифа и Шахтера (2:0).

Заховайло остался крайне недоволен всеми действиями игроков Шахтера, особенно учитывая высказывания главного тренера «горняков» Роберто Де Дзерби после волевой победы над Монако по итогам двухматчевого противостояния в плей-офф квалификации ЛЧ.

Тогда Де Дзерби заявил: «У Шахтера есть качества, которых нет у других — сердце и яйца, и их не купишь на Transfermarkt». Заховайло обернул эту фразу против всей игры Шахтера с Шерифом:

«Де Дзерби что-то говорил про яйца после фарта с «Монако». Я думал что у них их два,- оказалось три. Бездарная игра и результат. Мои соболезнования болельщикам «Шахты»… Мужайтесь, это еще не конец», – написал эксперт у себя в Facebook.

Читайте также Видеообзор матча Шериф – Шахтер – 2:0: Вернидуб показал, кого нужно было брать тренером «горняков», сенсационно обыграв Де Дзерби

Отметим, что поражение от Шерифа стало для Де Дзерби вторым в ранге наставника Шахтера (первое было от Александрии 1:2 в рамках третьего тура УПЛ). Всего во главе оранжево-черных 42-летний итальянский специалист провел 12 матчей.

Лучшие букмекеры