От любви до ненависти: болельщики Порту не простили главному тренеру домашний разгром от Брюгге Яремчука

672
0
Сержиу Консейсау. Фото: Google

Вчера Порту в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов разгромно проиграл Брюгге украинца Романа Яремчука и Эдуарда Соболя в родных стенах со счетом 0:4.

Болельщики «драконов» были потрясены унизительным поражением от чемпиона Бельгии трех последних лет, которое стало вторым подряд в ЛЧ. После матче под горячую руку армии болельщиков Порту попал главный тренер Сержиу Консейсау.

Фанаты португальской команды перегородили тренеру выезд со стадиона. Консейсау услышал в свой адрес много хейта в свой адрес, но болельщики решили выместить  свою злость, разбив окна на авто коуча Порту, сообщает Record.

Добавим, что украинские легионеры Брюгге начали вчерашний поединок на скамейке запасных. Роман Яремчук вышел на 71-й минуте, а спустя четыре минуты на поле появился Эдуард Соболь.

Напомним, Консейсау возглавляет Порту с 2017 года. Под его руководством команда выиграла три Примейры, по два Кубка и Суперкубка Португалии. Контракт 47-летнего специалиста действует до 30 июня 2024 года.