Симеоне о возможном чемпионстве Атлетико: «Мы идем от игры к игре, и я не собираюсь ничего менять»

2237
0

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 30-го тура чемпионата Испании против Бетиса, который завершился со счетом 1:1.

Сыграв вничью в 30-м туре Примеры Атлетико вернулся на первое место в турнирной таблице. Идущий вторым Реал отстает на одно очко.

Аргентинский наставник считает, что во втором тайме его подопечные могли действовать острее, но все равно доволен игроками Атлетико.

«Первый тайм был очень хорошим, в первые минуты мы вели игру, у нас были опасные моменты, а затем они забили.

Думаю, мы могли причинить им больше вреда во втором тайме. Мы очень довольны игроками, они проделали огромную работу».

Также Симеоне ответил на вопрос о возможном чемпионстве его команды.

«Я не люблю ложь. Мы идем от игры к игре, и я не собираюсь ничего менять. Я люблю этот момент», —  приводит слова Диего AS.

В следующем туре на своем поле Атлетико примет Уэску.