Атлетико без Суареса скинул с первой строчки Реал, сыграв вничью с Бетисом (Видео)

Просмотров 2328

Команда Диего Симеоне вновь потеряла очки.

После победы Реала над Барселоной в Эль Класико и выхода «сливочных» на первое место турнирной таблицы Ла Лиги, «матрасникам» было крайне важно побеждать в поединке с Бетисом.

Уже на 5-й минуте план гостей сработал. Янник Карраско забил в пустые ворота после отскока мяча.

На 15-й минуте классно ударил Сауль, но Клаудио Браво достал мяч. А спустя пять минут Кристиан Тельо после передачи Алекса Морено восстановил паритет в матче. Атлетико нанес больше ударов по воротам, но им не хватало точности.

На перерыв команды ушли при равенстве в счете.

Вторая половина встречи осталась полностью за «огурцами». Атлетико как будто бы подменили, без травмированного Луиса Суареса и поломавшегося по ходу матча Жоау Феликса атака «индейцев» напрочь пропала.

На последних секундах матча Анхель Корреа мог принести победу мадридцам, но неудачно пробил из вратарской прямо в руки голкиперу.

Читайте также Симеоне о борьбе за титул Ла Лиги после проигрыша Севильи: «Осталось девять игр, Атлетико надо работать» Симеоне о борьбе за титул Ла Лиги после проигрыша Севильи: «Осталось девять игр, Атлетико надо работать»

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 1:1 в Севилье. «Матрасники» набирают 67 очков и возвращаются на первое место, Бетис с 47 балами расположился на шестой позиции.

В следующем туре подопечные Симеоне примут Эйбар, коллектив Мануэля Пеллегрини дома сразится с Валенсией.