Симеоне о борьбе за титул Ла Лиги после проигрыша Севильи: «Осталось девять игр, Атлетико надо работать»

Просмотров 2491
Комментариев 0
Симеоне о борьбе за титул Ла Лиги после проигрыша Севильи: «Осталось девять игр, Атлетико надо работать»

Наставник «матрасников» прокомментировал поражение от Севильи.

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне заявил, что игра была сложной, у его команды не было много опасных моментов.

«Это была тяжелая игра, мы знали, что это будет сложно. Мы улучшили нашу игру с 30-й минуты, но и опасных ситуаций было не так много. Матч был ровным до 25-й минуты, мы были лучше расположены и были в большей безопасности чем соперник».

Читайте также Атлетико уступил в Севилье и позволил Реалу сократить отставание до трех очков Атлетико уступил в Севилье и позволил Реалу сократить отставание до трех очков

Также аргентинец сказал, что у них еще есть 9 игр, и ни будут хорошо готовиться к следующей встрече с Бетисом.

«Мы должны продолжать попытки совершенствоваться, продолжать усердно работать и хорошо готовиться к тому, что будет. Осталось 9 игр, мы выйдем на сложное поле, и мы должны хорошо подготовиться к этой игре. 

У нас есть неделя, чтобы поработать, исправить и продолжить искать то, что мы хотим, а именно подготовиться к игре с Бетисом и идти от игры до игры», — сообщает официальный сайт клуба.

Читайте также Полузащитник Атлетико: «Больше не хочу играть в Европе. Мой папа плачет и зовет меня в Аргентину» Полузащитник Атлетико: «Больше не хочу играть в Европе. Мой папа плачет и зовет меня в Аргентину»

После поражения от Севильи Атлетико сократил отрыв от Реала до трех очков, а в случае победы Барселоны, каталонцы и вовсе могут приблизится на расстояние одного балла.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.