«У Шахтера два лица»: журналист удивил странной оценкой команды Йовичевича, назвав ее «шизофреником»

Сергей Шаховец
588
0
Шахтер. Фото: ФК Шахтер

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский поделились своим мнением о матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», в котором встречались Шахтер и Реал.

В поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер встречался с мадридским Реалом. Матч завершился победой «Галактикос» со счетом 2:1.

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский проанализировал игру Шахтера в Мадриде, сравнив ее с «шизофренией».

«Во втором тайме мы наблюдали как бы «шизофрению» Шахтера. Почему «шизофрению»? Потому что у Шахтера два лица: в один футбол он играет в УПЛ, а в другой футбол в ЛЧ. Это как в маршрутке человек передает за двоих, хотя ездит один.

Во втором тайме необходимо было становиться Шахтером из УПЛ. Чудеса Трубина продолжились, расхлябанная игра Реала. Они обязаны были забивать третий гол и закрывать игру. И единственный момент Мудрика. Прямо дежавю матча с Аяксом, кроме завершения».

Не удалось загрузить видео.

Отметим, что после трех сыгранных туров Лиги чемпионов «горняки» набрали четыре очка и удерживают второе место в таблице группы F. Возглавляет квартет Реал, набравший максимум баллов.

Следующий матч в Лиге чемпионов команда Йовичевича проведет с тем же Реалом во вторник 11 октября.  Начало поединка в 22:00.