«У таких людей надо забирать украинский паспорт!»: Зозуля жестко высказался о Тимощуке

Андрей Шевченко
574
0
Роман Зозуля и Анатолий Тимощук. Коллаж FanDay.net

Экс-нападающий сборной Украины и волонтер Роман Зозуля предложил государству как себя вести с такими людьми как Анатолий Тимощук.

Роман Зозуля считает, что Тимощука необходимо лишить украинского паспорта, чтобы экс-игрок Шахтера не имел возможности посетить Украину из-за своей 

«У таких людей просто надо забирать паспорт гражданина Украины. Он не заслуживает называться украинцем! Я не знаю, можно ли по закону забрать так паспорт, но нужно сделать, чтобы его нога никогда в жизни не ступила на нашу территорию.

И таких, как он – много. Забрать у всех паспорта и пусть живут там. Недолго им осталось до нашей победы», – заявил Зозуля в интервью Янине Соколовой.

Напомним, что бывший игрок Волыни и Шахтера, а также сборной Украины Анатолий Тимощук продолжает зарабатывать на территории россии в то время, когда в нашей стране идет война с РФ. 

За свою непатриотическую позицию Тимощук постоянно получает массу негативных комментариев от представителей украинского футбольного сообщества, а украинская ассоциация футбола официально лишила Анатолия всех почетных званий и титулов, а также исключила бывшего футболиста из реестра игроков сборной Украины.

Читайте также «В первую очередь я спрашиваю о фанатах»: Зозуля рассказал о поисках нового клуба в Испании
Лучшие букмекеры